Организация обманула сотрудников, предоставив заведомо ложную информацию и не выплатив компенсацию за неотгуленный отпуск

• г. Калуга

Организация предоставила заведомо ложную информацию по количеству и объёме захороняемых отходов укозав вместо реального количества сотрудников совершенно другие данные. Уволив переводом порядка 60 сотрудников она официально не выплатела ни одному из сотрудников компенсацию за неотгуленный отпуск так как зарплата фифти фифти.

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, какой у Вас вопрос? Причем отходы и сотрудники? Звоните 8 915 898 84 06.