Проблема с отправкой прибора и возвратом денег от компании Vim Center - что делать?
03.03.15.оплатил компании Vim Center по карте деньги за прибор, отправку гарантировали в течении 7 дней. .прибор не высылают, на запросы о дате исполнения заказа не отвечают. Просил вернуть деньги, ответа не получил. Что предпринять. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Пишите претензию продавцу, при неответе в течении 10 дней, вы имеете право обратить в суд за защитой свих прав. В исковом также требуйте компенсации морального вреда и выплате неустойки в размере 1 % от цены товара
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!