Геленджик, 25.03.2015, 12:43

Как взыскать штраф от страховой компании Росгосстрах после дтп?

Вопрос №6394357 из г. Геленджик
опубликован 25.03.2015, 12:43
После дтп росгострах мне перечислил очень маленькую сумму. Написала претензию. Согласно какой статьи я могу с них взыскать 50% штрафа можно получить от взыскиваемой суммы. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

В соответствии со ст. 13 Закона о защите прав потребителей

25.03.2015, 13:13
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Добрый день! да, вы вправе в судебном порядке взыскать 50%.

25.03.2015, 12:49

А как посчитать :неустойку? какая сейчас ставув ренфинансирования? мне надо с мая 1913 по сей день

27.03.2015, 00:54

ставка рефинансирования - 8,25%. Наверное Вы имели ввиду с мая 2013 года?

27.03.2015, 09:43