У мужа сняли деньги с карты за задолженности ЖКХ за 2009 год - выход из ситуации и правомерность действий приставов
У мужа приставы сняли деньги с карты за долги ЖКХ за 2009 год, этой управляющей компании не существует уже. Какой выход из этой ситуации? И правомерным ли их действия?
Лучший ответ
Вам следует обратиться к приставу, ознакомиться с материалами исполнительного производств, а затем уже можно будет делать вывод о законности действий пристава.