Пострадавший гражданин России подвергся разбойному нападению в Украине, опасается риска утраты имущества и развода
Вы вправе обжаловать решение суда, вынесенное заочно. Для этого письменно направьте в адрес суда соответствующее заявление.
Здравствуйте!
Вы можете заключить договор с юридической компанией или соглашение с адвокатом, Ваши интересы будет представлять юрист/адвокат в Москве по доверенности от Вас. Документами, информацией можно обмениваться в электронном виде (почта), либо через скайп, естественно телефон, в общем вся контактная информация.
Вы вправе инициировать иск в суд общей юрисдикции о разделе совместно нажитого имущества (ст.