Проблемы с звукоизоляцией после соседского ремонта - как вернуть спокойствие?

Cоседи сверху сделали ремон. Нарушена звукоизоляция. При первой встрече утверждали, что план ремонта согласован с соответствующими организациями. Более на мирный контакт с нами не идут. До ремонта никаких проблем не было. Сейчас жить невозможно. Есть ли шанс что-то сделать, добиться возвращения звукоизолирующего слоя в перекрытии?
Лучший ответ

Безусловно. Нужно обратиться в суд с иском.