Как восстановить украденные документы гражданина РФ - пошаговая инструкция и необходимость обращения в УВД
Украли все документы гражданина РФ, примерно год назад, в органы МВД не обращался. Распишите поэтапно как восстановить документы. И стоит ли спустя такое время подавать заявление в УВД по пропаже документов?
Лучший ответ
Здравствуйте. Подавайте заявленеи в полицию и в УФМС на восстановление паспорта.