Купил машину на штраф стоянке - как решить проблему с расстаможкой и стоимостью стоянки в Г. Таштаголе?
Я купил машину она не расстаможенная и находится на штраф стоянке, начальник штраф стоянки сказал чтоб я сделал оценку авто, эксперт сделал оценку в 5 тысяч 500 рублей. На что начальник стояки сказал что не отдаст машину пока не заплачу полную стоимость стоянки. Что мне делать машина стоит уже третий год и задолжность очень большая? Г.таштагол.
Лучший ответ
К сожалению никак.
Мне не понравился Ваш ответ.