Возможно ли получать пенсию по уходу за ребенком-инвалидом, если уже есть пенсия по инвалидности?
Могу ли я получать пенсию по уходу за ребенком-инвалидом 5500 р., если сама получаю пенсию по инвалидности? А по уходу за ребенком оформлен мой брат и получаем надбавку 1200 р.
Лучший ответ
Добрый день! можете получать пенсию по уходу за ребенком-инвалидом