Отказ пенсионного фонда в дополнительной пенсии для матери и инвалидной дочери - правомерность решения
Я мать 2 х несовершеннолетних детей, вдова; младшая дочь инвалид, получаем пенсию по инвалидности и по уходу за инвалидом, и старшая дочь получает пенсию по потери родителя. Должны ли мы с моей дочерью-инвалидом получать еще пенсию и по потери кормильца плюсом к пенсии по инвалидности и уходу? В пенсионном фонде нам отказывают!
Должны ли мы с моей дочерью-инвалидом получать еще пенсию и по потери кормильца плюсом к пенсии по инвалидности и уходу? В пенсионном фонде нам отказывают!
---отказывают законно и правомерно. одну из выплат можете выбрать.