Работа в такси - ответы на вопросы о налогообложении и лицензировании
В таком случае, Вы должны оформить патент на себя, как на физическое лицо.
Налоги с 10% будет платить компания.
Налог с 90% должны платить Вы.
В компании говорят, что они будут оплачивать налоги и и д ....Возможно такое?в месте с лицензией они выдают бланки строгой отчетности...договора трудового с ними нет.... По лицензии на их компанию я могу ездить?
Если нет трудового договора, то лицензией Вы пользоваться не можете.
Налоги они оплатить не смогут, либо они что-то темнят. В данном случае, клиенты платят деньги Вам, Вы выручку не сдаете, соответственно и налог с тех денег которые остались у Вас, платить Вам.
Если я оформлю патент то смогу ездить по их лицензии ?если я оформлю договор трудовой то то же смогу работать по их лицензии?