Я в этой квартире не прописана и права собственности были оформлены на мужа.
Вам необходимо обратиться в нотариальную контору, которая ведет наследственное дело после смерти Вашего мужа с заявлением о выделении супружеской доли и заявлением о принятии наследства. Заявление должно быть подано нотариусу в течении шести месяцев после смерти наследодателя.
Далее необходимо будет представить документы, подтверждающие Ваши родственные отношения, документы на имущество. Дети либо вместе с Вами могут принять наследство, либо отказаться.
Более подробную консультацию Вы можете получить в офисе компании ЮрАспект- СПб, Ленинский пр., д. 159, т. 372-90-21. Так же наши сотрудники могут взять на себя оформление наследства на Ваше имя.
С уважением, Ольга.