Значение открытия сайта для управляющих организаций в соответствии с Постановлением Правительства РФ №731 от 23.09.10 г.
Коллега! УО, ЖСК, ТСЖ - ОБЯЗАНЫ раскрывать информацию о своей деятельности в том порядке, который указан в ПП РФ № 731.
А там указано, что информация ДОЛЖНА быть размещена как на федеральном сайте, так и на региональном.
Поэтому уклонение УО, ТСЖ, ЖСК от раскрытия информации о своей деятельности в том объёме, в котором предписано в ПП РФ № 731 - есть нарушение, влекущее административную ответственность, как для руководителя. так и для УО, ТСЖ, ЖСК.
ТСЖ может раскрывать информацию любым вариантом, предусмотренным в Постановлении.