Гарантийный талон на зубное лечение - требую бесплатную коррекцию проблемы под пломбой
Мне лечили зуб, удалили нервы пролечили три зубных канала, поставил платную пломбу. Сейчас под пломбой болит зуб. В поликлинике дали гарантийный талончик с чеком на полгода. Сейчас хочу обратится к врачу с проблемой. Скажите пожалуйста мне теперь должны всё исправить бесплатно за счёт поликлиники или опять платить за материал лечебно пломбировочный.
Лучший ответ
Владимир! Я бы Вам рекомендовал обратиться к другим врачам, поснив причины. Взять у них меддокументы о Вашем лечении, а потом обратиться с иском в суд о возмещении расходов и морального вреда.