Возможно ли подать иск в Москве, если нет регистрации, но являюсь гражданином России?
Могу ли я подать в суд в Москве если я не зарегистрирован в Москве, но являюсь гр. России? Человек взял деньги на исполнение услуги, написал расписку. Но не выполнил её. иденьги не возвращает.
Лучший ответ
Исковое заявление подается в суд по месту жительства (регистрации) ответчика.
ст. 28 ГПК РФ
Спасибо за ответ!
29 ГПК РФ-иск по месту регистрации ответчика
Можете, по месту жительства ответчика.