Как правильно и быстро оформить свою долю на дочку и внучку, чтобы моя жена не имела ни каких прав на квартиру?
У меня 2-х комнатная квартира приватезированная по долям на дочь и внучку и меня. Хочу прописать к себе 2-ю жену. Как правильно и быстро оформить свою долю на дочку и внучку, чтобы моя жена не имела ни каких прав на квартиру?
Лучший ответ
Уважаемый Петр! 2-я жена, которую Вы собираетесь зарегистрировать в квартире, получит лишь право проживания в ней, и не более. При возможном расторжении брака квартира не будет делиться между супругами, так как не является совместно нажитым имуществом.
Уважаемый Петр! Ваша 2я жена не будет иметь доли в этой квартире. Но можете подарить свою долю дочери и внучке в равных долях. С уважением Мордвинкина Л.В.