Как прописать ребенка временно без присутствия отца, если мы не имеем с ним связи?
Мой ребёнок прописан по месту прописки отца. Мы были в гражданском браке. Я хочу прописать временно дочку по месту своей прописки, но в УФМС требуют чтобы присутствовал отец, но мы не имеем с ним связи, не знаем где его искать. Могу я её прописать?
Лучший ответ
Нет, его присутствие не требуется, при этом.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!