Воронеж, 25.03.2015, 16:22

У меня заканчивается срок пребывания в РФ,т.е.,миграционная карта. В РФ,я нахожусь 9 месяцев.

Вопрос №6396580 из г. Воронеж
опубликован 25.03.2015, 16:22
У меня заканчивается срок пребывания в РФ,т.е.,миграционная карта. В РФ,я нахожусь 9 месяцев.
Лучший ответ
Рекомендуется

90 суток? или 9 месяцев ее не продляя?

25.03.2015, 16:23

9 месяцев,до марта 29

25.03.2015, 20:43

миграционная карта дается всего на 90 суток, а дальнейшее ваше пребывание в стране не законно если нет патента или рвп

26.03.2015, 09:05