Проблемы с МФО - Как решить вопрос с процентами и коллекторами при взятом займе в ноябре 2014 году в размере 35000 рублей?
В ноябре 2014 г. взял займ в МФО Деньги будут в размере 35000 2 платежа плановых по графику были оплачены. 16 января оплатил полностью 36000. В данный момент звонят каждую минуту и требуют проценты или говорят передаем дело коллекторам. Общая сумма с процентами составляет 50400. Подскажите как можно решить данный вопрос.
Лучший ответ
Добрый день
Обратившись в суд признавайте обязательство исполненным.
Обратитесь в правоохранительные органы с заявлением о вымогательстве с вас денег.