Что делать, если получил смс о приезде судебного пристава и требование присутствовать по месту регистрации?
Во-первых, на сайте http://fssprus.ru/iss/ip/ посмотреть наличие исполнительного производства в отношении Вас.
Во-вторых, если действительно был выдан судебный приказ и Вы его не получали, то у Вас есть 10 дней с момента, когда Вы получите копию данного приказа, на его отмену. При этом не имеет значение его дата.
В-третьих, пристав обязан был Вам направить постановление о возбуждении исполнительного производства и дать время на добровольное исполнение и только после истечении данного срока вынести постановление о совершении исполнительных действий. С данным постановлением Вас также обязаны ознакомить.
Вы не обязаны выполнять требования, присланные Вам по СМС или высказанные непонятно кем по телефону.
Если на сайте действительно есть исполнительное производство, то свяжитесь с приставом, скажите, что будете отменять судебный приказ и договоритесь о встречи с ним.
Это скорее всего не приставы, они так не работают, да и участковый с ними не ходит.