Получено смс с угрозой ареста имущества и блокировки счетов - пугают ли меня или был реальный судебный процесс?
Брал 3 месяца назад 12000. сейчас сумма долга 34000. сегоднЯ пришло смс о том что есть судебный приказ какой то номер, пришло смс всем кого указывал в анкете. От номера 89518249915 номер ростовский. Перезвонил по этому номеру сказали что был суд. и сегодня 19:00 будет арест имущества и все мои счета заблокируют. Это они пугают или реально был суд? Сказали 19:00 приедут судебные приставы.
Вполне возможно что был вынесен судебный приказ. Нужно обратиться в суд, получить копию приказа и в течение 10 дней подать возражения, приказ будет отменён.