Обязательно ли еще раз проходить государственный техосмотр автомобиля при переезде на другое место жительства (т.е.
Обязательно ли еще раз проходить государственный техосмотр автомобиля при переезде на другое место жительства (т.е. при смене прописки), если предыдущий техосмотр был сделан за неделю до переезда?
С уважением, Ирина.
Лучший ответ
Нет, Ирина. Вот если ГНЗ поменяете -тогда надо будет и талон ТО заменить (без прохождения ТО).
Удачи!