Как решить проблему задолженности по кредиту на газель в АФ банке и что делать с судебным иском?
Здравствуйте! Обратитесь в банк и заключите с ним соглашение
Здравствуйте.
В суде уменьшайте размер неустойки по 333 ст ГК РФ, также просите о рассрочке исполнения решения суда.
Успехов Вам!
Можете обратиться в суд за рассрочкой, так же можете в судебном порядке в соответствии со ст. 333 ГК РФ, требовать соразмерного уменьшения начисленных процентов, и штрафных санкций.
Здравствуйте! В вашем случае, либо напишите заявление о реструктуризации кредита, если банки отказывают в реструктуризации и у вас есть просрочки, ждите когда банки обратятся в суд. В суде согласно ст. 333 ГК РФ вы вправе заявить ходатайство о снижении неустойки, тем самым снизив задолженность перед кредитором. Суды как правило идут навстречу заемщикам.
Здравствуйте, в таком случае случае обращайтесь в суд с заявлением о рассрочку судебного решения по ст. 203 ГПК РФ