Возможные риски и выгоды при прописке киргизской гражданки с российским паспортом в моей квартире для получения привилегий Москвы как многодетной матери
Если я пропишу у себя в квартире гражданку киргистана с российским паспортом, в целях предостовления ей статуса как многодетная мать., имея четверо детей, для получения привилегий москвы, но при этом она согласна на мои условия, что срок прописки оговаревается у нотариуса с сроком на один год. Чем может быть для меня черивата данная ситуация? Как ей обьяснили, что для данного статуса многодетная мать достаточно только ее прописка в москве, супруг и дети не прописаны в москве.
---вы можете и без нотариуса прописать ее временно . тогда по истечении срока прописки она автоматически будет считаться снятой с учета
Квартира у Вас муниципальная?