Нужна помощь одинокой маме с пятерыми детьми - ищу временное жилье с большей площадью
Я одинокая мама 5-ых маленьких детей. Квартира 13,6 кв. метров. Наш дом признан ветхим в 2013 году, но как выяснилось на наш дом нет финансирования, могу ли я претендовать на временное жильё ,большей площадью? Спасибо.
Лучший ответ
ПОРЯДОК ПОЛУЧЕНИЯ ЖИЛЬЯ
---семья должна быть признана малоимущей (управление труда и социальной защиты населения) и нуждающейся в улучшении жилищных условий согласно ст. 51 ЖК РФ, если вы относитесь к данной категории граждан, подавайте документы в жилищную комиссию при районной администрации. при получении отказа. обжалуйте его в суде в течении 3 месяцев.