Как оформить сделку купли-продажи квартиры без кадастрового номера в свидетельстве?
У меня такой вопрос! Оформляем сделку купле-продажу квартиры! Попросили сделать кадастровый номер! Его не оказалось в свидетельстве! Что нужно сделать? Спасибо!
Лучший ответ
Закажите кадастровый паспорт на квартиру, там есть номер. Обратитесь в кадастровую палату.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!