Смоленск, 25.03.2015, 18:13

Обязан ли Я прописать детей в квартиру взятую в ипотеку с материнским капиталом!?

Вопрос №6397541 из г. Смоленск
опубликован 25.03.2015, 18:13
Обязан ли Я прописать детей в квартиру взятую в ипотеку с материнским капиталом!?
Лучший ответ
Рекомендуется

Выделить доли в праве собственности обязаны, сама по себе регистрация это административный акт который не всегда неразрывно связан с правом собственности на помещение поэтому не имеет принципиального значения.

25.03.2015, 18:56
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

да, нужно прописать

25.03.2015, 18:14
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Спасибо за ответы!Просто дети прописаны у родителей и нет надобности их выписывать!Знакомый сказал что при трате мат.капитала Я буду обязан прописать детей в квартире на которую потрачу деньги1

25.03.2015, 21:52

видимо он смешивает два понятия "выделение долей" с "регистрацией по месту жительства"

26.03.2015, 09:57