Угрозы, подставы и развод - как защитить имущество после развода?
В браке, у мужа на работе что то произошло или может это была подстава, вообщем на него повеслили денежную сумму в размере 2,5 млн руб. Мы с ним продали дом и машину, осталось 430000, из-за срочности продали все очень дешево, чтоб рассчитаться. Муж составил расспискучто выплатит эту сумму, но на него стали давить и мне угрожать и просят, чтоб я подписала на них квартиру, стоимостью в 2 млн., чтоб мы якобы ее выкупали, только им уже не интересна сумма 430, запросы выросли почти до 1,5 млн. В таком случае квартира была оформлена на меня, я ее продала в том регионе, развелась с мужем (для безопасности), сейчас после развода приобретаю квартиру в другом регионе. Могут ли на имущество приобретенное после развода как то и кто то повлиять?
Лучший ответ
Ольга Валерьевна, необходимо смотреть все документы. Формировать позицию. Так Вы можете много дров наломать.
---обратитесь к юристу очно .это надо было сделать давно. ваш вопрос не простой. в интернет-консультации не ответишь