Что делать, если банк не включил страховку в договор при рефинансировании и не вернул остаточные деньги за страховки по старым договорам, а я продолжаю получать угрозы от банка, находясь на л
Брал несколько кредитов платил исправно но чуть больше пол года назад появилась усталость упала работоспособность не смог столько платить поехал в банк просить сделать реструктуризацию но сделали рефенансирование я этому не придал значение посмотрел платить надо по меньше договор подробно не изучал начал платить а через месяц обнаружили онкозаболевание присвоили вторую группу начал собирать документы в банк на страховой случай а оказалась что при рефенансирование страховки не включили в договор и не вернули остатгчные деньги за страховки по старым договорам скажите что делать на данный момент досих пор продолжаю лечение а банки звонят и угрожают что делать скажите пожалуйста.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Ждите пока банк не подаст в суд- в суде уменьшайте размер неустойки по 333 ст ГК РФ, также просите о рассрочке исполнения решения суда.
Успехов Вам!