Липецк, 25.03.2015, 19:04

Могу ли я получить второй раз РВП.

Вопрос №6397873 из г. Липецк
опубликован 25.03.2015, 19:04
Могу ли я получить второй раз РВП.
Лучший ответ
Рекомендуется

Скажите пожалуйста Могу ли я получить у прощеное гражданства РФ так как я родилась в СССР .Но жила в Казахстане сейчас я приехала на постоянное жительство в Россию Я одна у меня четверо не совершеннолетних детей ,Сделала РВП дальше не хватило денег все доделать! Неделю назад у нас кончилось РВП пересекла с детьми границу и встала на временный учет !Скажите пожалуйста что мне теперь делать дальше

25.03.2015, 22:47

Здравствуйте! Для получения РВП необходимо обратиться в УФМС по предполагаемому месту проживания с заявлением (в 2-х экз.), представить 4 фотографии, иностранный паспорт, документ, подтверждающий доходы, справка об отсутствии ВИЧ, документы, подтверждающие права на жилое помещение, справка о том, что иностранный гражданин не боле наркоманией. Несовершеннолетние граждане также должны получить РВП, документы подаются в УФМС РФ родителями. Документы на РВП возможно также подать в консульство либо в посольство во время нахождения в иностранном государстве. Пошлина за выдачу РВП - 1600 р.

25.03.2015, 22:49

Ольга, эта форма предназначена для уточняющего вопроса. Вы задаете по сути новый вопрос.

25.03.2015, 23:04

Конечно, на общих основаниях.

25.03.2015, 19:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Скажите пожалуйста Могу ли я получить у прощеное гражданства РФ так как я родилась в СССР .Но жила в Казахстане сейчас я приехала на постоянное жительство в Россию Я одна у меня четверо не совершеннолетних детей ,Сделала РВП дальше не хватило денег все доделать! Неделю назад у нас кончилось РВП пересекла с детьми границу и встала на временный учет !Скажите пожалуйста что мне теперь делать дальше

25.03.2015, 22:47

Здравствуйте! Для получения РВП необходимо обратиться в УФМС по предполагаемому месту проживания с заявлением (в 2-х экз.), представить 4 фотографии, иностранный паспорт, документ, подтверждающий доходы, справка об отсутствии ВИЧ, документы, подтверждающие права на жилое помещение, справка о том, что иностранный гражданин не боле наркоманией. Несовершеннолетние граждане также должны получить РВП, документы подаются в УФМС РФ родителями. Документы на РВП возможно также подать в консульство либо в посольство во время нахождения в иностранном государстве. Пошлина за выдачу РВП - 1600 р.

25.03.2015, 22:49

Ольга, эта форма предназначена для уточняющего вопроса. Вы задаете по сути новый вопрос.

25.03.2015, 23:04