Штраф при продаже машины без действующей страховки, исключительное условие
Будет ли какой то штраф при оформлении документов, если я хочу продавать машину, но страховка закончилась 1 месяц назад? На машине без страховки не езжу!
Лучший ответ
Штраф будет если вас остановят за управление автомобилем без полиса ОСАГО.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!