Привлечение партнера к уголовной ответственности за скрытие ВИЧ-инфекции - советы о конфиденциальности
Мой партнер, заведомо подверг меня риску заражения ВИЧ-инфекции, при этом меня в известность не поставил, что у него есть какие либо болезни. Каким образом я могу его привлечь к уголовной ответственности? Что конкретно мне нужно делать, при этом чтобы как можно меньше людей об этом знали?
Лучший ответ
Напишите заявление в милицию по данному факту, также будете иметь право на возмещение морального ущерба в судебном порядке.
Можно ли обратиться в милицию в другом городе?дадут ли этому заявлению ход,если он вояка????может есть какие то организации,где точно обратят внимание???
Нет никаких организаций.Есть милиция, есть суд.
Заявление у Вас примут, остальное будет зависеть от доказательств.