Константиновка, 25.03.2015, 20:43

Привлечение партнера к уголовной ответственности за скрытие ВИЧ-инфекции - советы о конфиденциальности

Вопрос №6398830 из г. Константиновка
опубликован 25.03.2015, 20:43
Мой партнер, заведомо подверг меня риску заражения ВИЧ-инфекции, при этом меня в известность не поставил, что у него есть какие либо болезни. Каким образом я могу его привлечь к уголовной ответственности? Что конкретно мне нужно делать, при этом чтобы как можно меньше людей об этом знали?
Лучший ответ
Рекомендуется

Напишите заявление в милицию по данному факту, также будете иметь право на возмещение морального ущерба в судебном порядке.

26.03.2015, 12:04

Можно ли обратиться в милицию в другом городе?дадут ли этому заявлению ход,если он вояка????может есть какие то организации,где точно обратят внимание???

25.04.2015, 21:14

Нет никаких организаций.Есть милиция, есть суд.

Заявление у Вас примут, остальное будет зависеть от доказательств.

25.04.2015, 21:37