Программа переселения из Новодвинска в Белгородскую область - расчеты и возможности
Очень хотим переехать в белгородскую обл. из г. Новодвинска Арх обл. Можем ли мы расчитывать на программу переселения с районов приравленных к КС. Пожалуйста помогите с консультацией, на что можно расчитывать?. На работе грядет сокращение и с работами в нашем городе очень туго. В собственности есть 2 кв-ры (одна из них в ипотеке) Продать очень сложно. Может на эту программу можно как то расчитывать? Буду очень благодарна за ответ.
Лучший ответ
Ирина. по программе. выясняйте в администрации города.там имеются нюансы. и особенно при наличии собственного жилья.
Спасибо за ответ!