Моим бывшим мужем) Продажа квартиры будет без последсвий, не ущемит прав сына?

Я в разводе. Имею подаренную моими родителями до свадьбы приватизированную квартиру, в которой проживаю с несовершеннолетним сыном.13 лет. Хочу изменить свою жизнь, продать квартиру и уехать. Ребенок по согласию остается жить с отцом. (моим бывшим мужем) Продажа квартиры будет без последсвий, не ущемит прав сына? Где об этом подробно узнать? Спасибо.
Лучший ответ

Добрый день. Если сын не имеет доли в праве собственности, то никаких ущемлений его прав не будет, вы имеете полное право продать квартиру.

Всего доброго.