Проблемы с получением транспортной карты для льготного проезда у получателя пенсии по потере кормильца, проживающего за пределами Татарстана
Я являюсь получателем пенсии по потере кормильца. Мне 20 лет, я учусь на 3 курсе в ВУЗе с очной формой обучения. Прописки в Татарстане нет, есть только временная регистрация от общежития. На 1 курсе мне без проблем выдали транспортную карту с возможностью льготного проезда, но на втором курсе у меня возникли проблемы. Мне не выдают транспортную карту, ссылаюсь на новое постановление мин. труда и соц. защиты рт,согласно которому, якобы на льготный проезд могут претендовать только лица, имеющие прописку на территории Татарстана. Правда ли это? и есть ли какие то пути решения данной проблемы. Спасибо.
Лучший ответ