Богучар, 25.03.2015, 21:37

Конфликт между бабушкой и родителями - 30 детей лишаются любимого воспитателя

Вопрос №6399289 из г. Богучар
опубликован 25.03.2015, 21:37
Бабушка пятилетнего ребенка пытается уволить хорошего воспитателя, которым довольны все родителя и дети. Постоянные придирки, походы к начальству итд. Сама бабушка воспитатель другого сада. Воспитатель уже готова уйти из группы. 30 детей остаются без воспитателя. Что можно сделать.
Лучший ответ
Рекомендуется

1) поговорите с бабушкой, (коллективом родителей) разберитесь в причинах недовольства, если не получится предоставьте руководителю детсада благодарственные, в т.ч. коллективные письма.

2) поговорите с воспитательницей, выразите ей коллективно поддержку. и сообщите руководству дет сада что если уйдет воспитательница уйдут все дети ; попросите руководителя детсада игнорировать жалобщицу

25.03.2015, 22:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Здравствуйте. Подавайте жалобу заведующей и в департамент образования.

25.03.2015, 21:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

От имени родителей? Заведующая пытается разрулить все миром, но бабушка не унимается, хочет своей победы. Педагог перейдет в другую группу, а 30 детей будут страдать. Ребенка ведь невозможно, как я тут читаю, перевести в другую группу без желания родителей. Заведующая пыталась навести их на эту мысль.

25.03.2015, 22:10

Напишите коллективное письмо от имени родителей в департамент образования.

25.03.2015, 22:11

постоянные жалобы от одной бабушку не говорят о том что нужно кого-то увольнять. по факту жалобы могут быть надуманными

25.03.2015, 22:22