Документы для подачи в ПФР на пенсию после 60 лет с военной пенсией и трудовым стажем 14 лет
здравствуйте, Валерий Георгиевич, Вам необходимо будет представить паспорт, страховое свидетельство, справку пенсионирующего органа, что назначена пенсия, документы, подтверждающие стаж работы, кроме той, которая учтена при назначении военной пенсии (трудовая книжка, спрвки, выписки...) и если работа не осуществлялась в 2000-2001 гадах, либо зарплата в этот период была меньше 1800 рублей, то справку о заработной плате за 60 месяцев в другой период работы... все осталоьное объяснят в пенсионном фонде...
Удачи, с уважением, Д. Лебедев.