Удомля, 25.03.2015, 21:55

Можно ли купить дом за мат капитал если дом допустим стоит на сумму капитала с ипотекой так как второму ребенку нет трех лет.

Вопрос №6399472 из г. Удомля
опубликован 25.03.2015, 21:55
Можно ли купить дом за мат капитал если дом допустим стоит на сумму капитала с ипотекой так как второму ребенку нет трех лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

А возможно оформить ипотеку с таким условием што дом бут стоить допустим равен сумме капитала иле дешевле што бы им же погасить ипотеку

25.03.2015, 22:20

Можете оформить ипотечный займ, а потом погасить его МСК с разрешения ПФ

25.03.2015, 22:21

Здравствуйте! До 3 лет МСК можно направлять только в ипотечный кредит

25.03.2015, 21:58

А возможно оформить ипотеку с таким условием што дом бут стоить допустим равен сумме капитала иле дешевле што бы им же погасить ипотеку

25.03.2015, 22:20

Можете оформить ипотечный займ, а потом погасить его МСК с разрешения ПФ

25.03.2015, 22:21