Вопросы отказа и повторной подачи документов на налоговый вычет в связи с покупкой квартиры.
Четвертый год подаю документы на налоговый вычет в связи с покупкой квартиры. Три года налоговый вычет выплачивался. В феврале этого года подал аналогичный прошлым годам набор документов (налоговый получен не до конца). Пришел отказ с очень странной формулировкой: на основании п.2 ст. 88 НК РФ камеральная налоговая проверка проводится в течение трех месяцев со дня предоставления налоговой декларации. Комментарий: по результатам камеральной налоговой проверки будет вынесено соответствующее решение. Уточните, что имеется в виду? Как трактовать этот отказ? Можно ли подать еще раз документы на вычет? Спасибо.
Лучший ответ
Да это не отказ. Они просто пишут,что проверяют документы. Подождать надо.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!