Возможно ли получение гражданства РФ по упрощенной программе для лица без гражданства, проживающего с трех лет в РФ и обладающего видом на жительство?
Мой сын родился в Таджикистане, на территории РФ проживает с трех лет, учился в школе, в училище. У меня на руках вид на жительство лица без гражданства. Может ли мой сын получить гражданство РФ по упрощенной программе?
Лучший ответ
Здравствуйте Ольга!
После приобретения гражданства России Вами, может.