Оформление купли-продажи с использованием мат. капитала - когда начинать и нужен ли юрист
Скажите могу я начать оформление купли-продажи с использованием мат. капитала за две недели до исполнения ребенку трех лет и обязательно ли нанимать для этого юриста.
Лучший ответ
Здравствуйте! да, можете. Оформить сделку сможете и без юриста.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте! Юрист не обязателен. Заявление на использование МСК можете написать заранее
Спасибо за ответ!