Нотариус доверенность на получение посылки

Нужно ли заверять у нотариуса доверенность между физ. лицами на получение посылки? Посылка доставляется Аэрофлотом.
Лучший ответ

Обязательное заверение такой доверенности не требуется.

Но Вы вправе заверить такую доверенность не только у нотариуса, но и по месту учебы/работы/службы.

Также стоит ознакомиться с правилами компании Аэрофлот по данному вопросу: в них могут быть установлены дополнительные требования.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!