Преимущества собственника квартиры при оформлении ипотеки на супруга с более высокой зарплатой
Молодой семье (1 год совместной жизни) дед мужа дает деньги на квартиру (1\2 часть), и молодые оформляют ипотеку на жену мужа (т.к. у нее более большая официальная зарплата) ---владелец квартиры записана жена мужа---молодые убеждают меня, что это совместно нажитое имущество и что это нормально. В чем преимущество собственника квартиры?
Лучший ответ
они все вам правильно говорят, данное жилое помещение является совместно нажитым имуществом и они поэтому имеют равные права на эту квартиру
Спасибо за ответ!