Как долг в банке может повлиять на передачу квартиры от дочери матери?
Я дочь и хочу свою квартиру подарить мамне в россреестр сдаём документы но у меня есть в банке долг этот долг небудет препятствовать этой сдсделки?
Лучший ответ
Здравствуйте. Я не знаю какой долг, но если у вас есть свидетельство о праве собственности на квартиру, а так же если у вас нет задолженностей при оплате ком.услуг, то сделка состоится.