Проблема с правами и штрафами в ГИБДД в 2013 году - как разобраться и восстановить права
2013 году остановили сатрудники Гбдд без номер штрафа нули и забрали прав дали веремешку потом я оплатил штраф сходил Гбдд зобрать права меня сказали что нет права Мой уних таки не нашол через два дня апет остановили Гбдд не за чо сказали меня ехать анкалогию я отказался незналь что за ета решають прав заде веремешку написали отказ ну я поехаль к себя народину устанавил права прехаль 1,2 месит ездил со бьл хорошо опет остановили сказали у тебя решоны прав ну я незналь забрали я там меня сказали что ты не сдал прав ну Майи права нохадился уних посматрель и нашли. Я сказал если права увас почему срок бьл установлен ани сказали ты не сдавал прав я сказал когда я пришол вы меня сказали что права нет а шас нашли здес так получилось что у меня 2 права обы забрали и решили 1 права дали в розыск что меня сделать дакументи у меня врем ашка и штрафной чек оплачена помагите пожалуйста.
Лучший ответ
Извините, Вам надо обращаться в любую консультацию, но обязательно с переводчиком.