Порядок присвоения статуса бывшего несовершеннолетнего узника фашистских концлагерей согласно постановлению Минтруда России от 07.07.1999 г. N 21
Может ли быть присвоен статус бывшего несовершеннолетнего узника фашистских концлагерей согласно постановлению Минтруда России от 07.07.1999 г. N 21 «Об утверждении Порядка выдачи удостоверений о праве на льготы бывшим несовершеннолетним узникам концлагерей, гетто и других мест принудительного содержания, созданных фашистами и их союзниками в период второй мировой войны» в целях реализации Указа Президента Российской Федерации от 15 октября 1992 года N 1235 «О предоставлении льгот бывшим несовершеннолетним узникам фашистских концлагерей, гетто и других мест принудительного содержания, созданных фашистами и их союзниками в период второй мировой войны» на основании любых документов военного времени, подтверждающих факт нахождения в период второй мировой войны в местах принудительного содержания, созданных фашистами и их союзниками на территории Германии и союзных с нею стран, а также на оккупированных ими территориях бывшего СССР и стран Европы, а именно на территории г. Брянска, Брянской области, Навлинского района либо справки и других документов архивных и иных учреждений. Какие сведения для этого необходимы?
Может ли быть присвоен статус бывшего несовершеннолетнего узника фашистских концлагерей
не исключено.