Оплата налога на вмененный доход при нулевой отчетности филиала алкогольного предприятия

Зарегистрирован филиал основного предприятия на алкоголь 23.12.14 г, получена лицензия, но деятельность не производилась (вмененка) должны ли оплачивать налог на вмененный доход, ели сдача отчетности нулевая.
Лучший ответ

Здравствуйте! Если Вы уведомили ФНС об отсутствии деятельности и снялись с учета в качестве налогоплательщика в установленном пунктом 3 статьи 346.28 Кодекса порядке,топлатить налог не надо.Если нет,то обязаны платить,т.к.налогоплательщик рассчитывает сумму единого налога на вмененный доход исходя из вмененного, а не фактически полученного дохода