Какие формы нужно заполнять ф. 13001 и ф. 14001, или можно все отразить в ф. 13001?
Уважаемая Елена!Рекомендую приложить гарантийное письмо от собственника помещения(подтверждение юридического адреса), так как в 46 налоговой сейчас каждый второй отказ по адресам, еще будте готовы что территорилка свяжется с собственником помещения на предмет подтверждения гарантийного письма.Получили отказ 23 сентября информация свежая, хотя идет в разрез с законом.
Уважаемая Елена!
Смотрите по учредительным документам (устав, учредительный договор): если там указаны паспортные данные, то необходимо заполнять формы связанные с внесением изменений в учредительные документы. А вот что касается смены юридического адреса, то тут уж не должно возникать вопросов по поводу какую заполнять форму. Конечно, связанную с внесением изменений в учредительные документы, так как в обоих документах указывается юридический адрес.
При изменении паспорта и юр. адреса вносится изменение в ЕГРЮЛ в любом случае.