Проблемы при заключении договора аренды с Государственными курсами иностранных языков в Санкт-Петербурге
У нас Государственные курсы иностранных языков при комитете по образованию Спб.
Нужно оформить договор аренды.
Арендуем помещения в школе. (Аренда ПОЧАСОВАЯ)
У школы - право оперативного управления.
КУГИ отказало в оформлении договора. Ссылаясь на вступление в силу ФЗ от 30/06/08 №108-ФЗ, " О внесении изменений в Федеральный закон "О концессионных соглашениях" и отдельные законодательные акты РФ". . Школа не может выполнить те условия, которые указаны в законе, т.к. к аренде почасовой это не имеет отношения. КУГИ предлагает ждать, а ждать мы не можем у нас лицензированная деятельность. Помогите! Как можно все-таки заключить договор со школой?
Уважаемая Анна! А чего ждать предлагает КУГИ? Есть официальный письменный отказ в заключении договора аренды? И учтите, он должен быть мотивированный! Напишите на адрес polgay@yandex.ru