Сирота уже 3 года борется за жилье от Министерства образования науки Красноярского края - как сделать временную регистрацию и сколько ждать?
Мне 22, я сирота и 3 тий год добиваюсь о получении жилого помещении.. от министерства образования науки
Здравствуйте! Мне 22, я сирота и 3 тий год добиваюсь о получении жилого помещении.. от министерства образования науки красноярского края пришло письмо что все дакументы собраны и что не хватает прописки в городе красноярске, если я сделаю временную регистрацию и подам документы на очередь, то в течение какого времени я получу жилье так как мне осталось меньше года...
Если я сделаю временную регистрацию и подам документы на очередь, то в течение какого времени я получу жилье так как мне осталось меньше года? Конкретный срок никто вам не скажет...